निरीक्षकों की तबादला सूची जारी, प्रदेश के कई जिलों के थाना प्रभारी इधर से उधर !

झाबुआपोस्ट । मध्यप्रदेश पुलिस में निरीक्षकों की तबादला सूची जारी हो गई है । सूची जारी होने के बाद कई जिले के थाना प्रभारी इधर से उधर हो गए हैं । झाबुआ कोतवाली में पदस्थ आरसी भास्करे भोपाल भेजा गया है । वहीं गुरूवार को ही कल्याणपुरा से पेटलावद भेजे गए थाना प्रभारी लोकेन्द्र सिंह ठाकुर का भी तबादला हो गया है ।

झाबुआ रक्षित निरीक्षक केएल मीणा राजगढ़ जिले के रक्षित निरीक्षक बनाए गए हैं ।  वहीं नीमच के चेतन सिंह बघेल झाबुआ के नए आरआई होंगे ।

नीचे देखिए तबादले की पूरी सूची ।

सक्र0    नाम -सर्वश्री    पद    वर्तमान पदस्थापना    नवीन पदस्थापना
1    विनायक शुक्ला    निरीक्षक     जिला टीकमगढ़    जिला छतरपुर
2    भुवानी राम वर्मा    निरीक्षक     जिला खण्डवा    जिला बड़वानी
3    गेहलोद सेमलिया    निरीक्षक     विशा अलीराजपुर    जिला खरगोन
4    अनिल कुमार शर्मा    निरीक्षक     जिला खण्डवा    जिला इंदौर
5    मंजीत सिंह सेठी    निरीक्षक     जिला शहडोल    जिला जबलपुर
6    भूपेन्द्र सिंह    निरीक्षक     दूरसंचार संगठन भोपाल    जिला सतना
7    उदयभान सिंह यादव    निरीक्षक     जिला पन्ना    जिला भिण्ड
8    राकेश कुमार गुप्ता    निरीक्षक     जिला मुरैना    जिला गुना
9    मनोहर लाल मीणा    निरीक्षक     जिला इंदौर    जिला उज्जैन
10    बलवीर सिंह गौर     निरीक्षक     जिला गुना      अअवि पुमु भोपाल
11    प्रवीण चैहान    निरीक्षक     अजाक जोन    जिला गुना
12    रूपेष कुमार दुबे     निरीक्षक     जिला रायसेन    जिला टीकमगढ़
13    अनिल ठाकुर    निरीक्षक     जिला झाबुआ    जिला मंदसौर
14    कैलाश बारिया    निरीक्षक     रेल्वे जोन    जिला धार
15    जितेंद्र सिंह यादव    निरीक्षक     मानव अधि0 आयोग भोपाल    जिला विदिशा
16    श्रीमती संगीता सिंह    निरीक्षक     जेएनपीए सागर    जिला सागर
17    एस0के0 सेठ    निरीक्षक     जिला दमोह    जिला सतना
18    अरविन्द सिंह तोमर    निरीक्षक     जिला इंदौर    जिला उज्जैन
19    सुरेंद्र सिह सिकरवार    निरीक्षक     जिला ग्वालियर    जिला भिण्ड
20    आशीष सप्रे    निरीक्षक     जिला राजगढ़    जिला गुना
21    अमित सोनी     निरीक्षक     एटीएस पुमु भोपाल/जिला सागर    एटीएस भोपाल से जिला सागर किया गया स्थानान्तरण आदेश दि 19-9-16 संशोधित कर जिला देवास
22    विजय कुमार विश्वकर्मा    निरीक्षक     जिला रतलाम    जिला विदिशा
23    राजेश सिंह बंजारे    निरीक्षक     उपुअ-2 अजाक पन्ना    जिला टीकमगढ़
24    सुरेश कुमार शुक्ला    निरीक्षक     जिला टीकमगढ़    जिला नरसिंहपुर
25    रमेश कुमार शाक्य    निरीक्षक     जिला ग्वालियर    जिला सागर
26    अमित भदौरिया    निरीक्षक     जिला मुरैना    जिला ग्वालियर
27    विजय कुमार मिश्रा    निरीक्षक     जिला छतरपुर    जिला दमोह
28    प्रदीप कुमार सोनी    निरीक्षक     अअवि पुमु भोपाल    जिला दमोह
29    राम विलास विमल    निरीक्षक     जिला ग्वालियर    जिला दतिया
30    रामध्यान द्विवेदी    निरीक्षक     जिला छतरपुर    जिला सीधी
31    योगेन्द्र सिंह सिसोदिया     निरीक्षक     जिला नीमच    जिला मंदसौर
32    अनिल गुप्ता    निरीक्षक     जिला जबलपुर    जिला रतलाम
33    शैलेन्द्र भार्गव    निरीक्षक     जिला रीवा    जिला भिण्ड
34    दिनेश शर्मा    निरीक्षक     दूरसंचार संगठन भोपाल    जिला देवास
35    नंद किशोर पंचोली/शर्मा    निरीक्षक     अअवि पुमु    जिला सीहोर
36    विपिन कुमार बाथम    निरीक्षक     जिला रतलाम    रेल्वे जोन भोपाल
37    सुंदर लाल बोरासी    निरीक्षक     जिला शहडोल    जिला मंदसौर
38    रमेश सिंह चैहान    निरीक्षक     जिला भोपाल    जिला सीहोर
39    जगदीश प्रसाद दुबे    निरीक्षक     अअवि इंदौर    जिला इंदौर
40    शंकर सिंह चैहान    निरीक्षक     जिला उज्जैन    जिला आगर मालवा
41    अवनीष कुमार श्रीवास्तव    निरीक्षक     एससीआरबी पुमु    जिला आगर मालवा
42    दिनेश कुमार भोजक    निरीक्षक     सायबर सेल भोपाल    जिला उज्जैन
43    सुनील उईके    निरीक्षक     जिला सतना    जिला इंदौर
44    आशाराम वर्मा     निरीक्षक     जिला बड़वानी    जिला खरगोन
45    सत्येन्द्र प्रसाद सिंह राघव    निरीक्षक     लोकायुक्त संगठन    जिला देवास
46    कृष्णकांत चैबे    निरीक्षक     विशा उज्जैन    जिला उज्जैन
47    वर्षा पटेल     निरीक्षक     जिला मण्डला    जिला सागर
48    कृष्णदेव सिंह कुषवाह     निरीक्षक     जिला ग्वालियर    जिला छतरपुर
49    दौलतराम जोगावत     निरीक्षक     जिला उज्जैन    जिला नीमच
50    मनीष त्रिपाठी    निरीक्षक     जिला सतना    जिला जबलपुर
51    जमील उद्दीन सिद्दीकी    निरीक्षक     जिला उज्जैन    जिला हरदा
52    जयवंत सिह काकोडिया    निरीक्षक     जिला बुरहानपुर    जिला छतरपुर
53    गिरवर सिंह उईके    निरीक्षक     जिला डिण्डोरी    जिला सतना
54    जाहिदयार खान    निरीक्षक     जिला छतरपुर    जिला शिवपुरी
55    कैलाश बाबू आर्य    निरीक्षक     जिला अशोकनगर    जिला टीकमगढ़
56    शैलेन्द्र कुमार शर्मा    निरीक्षक     जिला हरदा    जिला होशंगाबाद
57    नरेन्द्र भार्गव    निरीक्षक     अअवि पुमु      जिला रायसेन
[16/12, 22:10] Prince zuber: 57    नरेन्द्र भार्गव    निरीक्षक     अअवि पुमु      जिला रायसेन
58    दिलीप सिंह यादव    निरीक्षक     जिला टीकमगढ़/छतरपुर    जिला टीकमगढ़ से जिला छतरपुर किया गया स्था0 आदेश दि 19-8-16 संशोधित कर जिला शिवपुरी
59    दिनेष वर्मा    निरीक्षक     पीटीआरआई भोपाल    जिला रतलाम
60    कमलेश सोनी    निरीक्षक     जिला इंदौर    जिला नीमच
61    मधुरेश कुमार पचैरी    निरीक्षक     जिला टीकमगढ़    जिला जबलपुर
62    वीरेंद्र सिंह चैहान    निरीक्षक     जिला सागर    जिला टीकमगढ़
63    उपेन्द्र छारी    निरीक्षक     जिला आगर मालवा    जिला शाजापुर
64    शशि विश्वकर्मा    निरीक्षक     म0प्रकोष्ठ छिन्दवाड़ा    जिला छिंदवाड़ा
65    संजय पाठक     निरीक्षक     जिला बुरहानपुर    जिला रतलाम
66    दीपक शैजवार    निरीक्षक     जीआरपी इंदौर    जिला उज्जैन
67    दिनेश कुमार प्रजापति    निरीक्षक     जिला विदिशा    जिला शाजापुर
68    तुलाराम पटेल     निरीक्षक     जिविशा अलीराजपुर    जिला शाजापुर
69    रतनलाल मीणा/भील    निरीक्षक     जीआरपी इंदौर    जिला धार
70    सतीश कुमार अंधवान    निरीक्षक     जिला बैतूल    जिला हरदा
71    अभय प्रताप सिंह    निरीक्षक     विशा जोन    जिला गुना
72    नरेन्द्र सिंह वर्मा    निरीक्षक     जिला टीकमगढ़    जिला भिण्ड
73    शैलेंद्र सिंह कुशवाह    निरीक्षक     जिला मुरैना/ शिवपुरी    जिला भिण्ड
74    राजेन्द्र कुमार मिश्रा    निरीक्षक     जिला अनूपपुर    जिला शहडोल
75    राजेश कुमार तिवारी    निरीक्षक     जिला विदिशा    अअवि पुमु भोपाल
76    दामोदर प्रसाद शर्मा    निरीक्षक     जिला उज्जैन    जिला सीहोर
77    पलविंदर सिंह सिद्धू    निरीक्षक     अअवि पुमु भोपाल    जिला सीहोर
78    हरिशंकर रावत    निरीक्षक     जिला श्योपुर    जिला गुना
79    अशोक कुमार सिंह परिहार    निरीक्षक     जिला शहडोल    जिला सतना
80    ओमप्रकाश मोहटा    निरीक्षक     जीआरपी इंदौर    जिला आगर मालवा
81    मो0 यकूब खान    निरीक्षक     महिला प्रकोष्ठ छतरपुर    म0प्रकोष्ट छतरपुर से जिला पन्ना किया गया स्था0 आदेश दि 19-8-16 संशोधित कर जिला बल छतरपुर
82    चंद्रकांत पटेल    निरीक्षक     एसटीएफ भोपाल/ जिला रीवा    एसटीएफ भोपाल से जिला रीवा किया गया स्थानान्तरण आदेश दि 30-12-15 संशोधित कर जिला दमोह पदस्थ किया जाता है।
83    प्रशांत कुमार सेन    निरीक्षक     जिला शहडोल    जिला सागर
84    रामबाबू चैधरी    निरीक्षक     जिला शहडोल    जिला सागर
85    प्रकाश चन्द्र पटेल    निरीक्षक     जिला राजगढ़    जिला सागर
86    नवल कुमार आर्य    निरीक्षक     जिला सागर    जिला भिण्ड
87    मंजू कुमारी सिंह/ पटेल    निरीक्षक     जिला सागर    जिला दमोह
88    हरीश जेजुरकर    निरीक्षक     जिला रतलाम    जिला हरदा
89    संदीप कुमार पवार    निरीक्षक     एसटीएफ भोपाल    जिला विदिशा
90    रमेशचन्द्र दांगी    निरीक्षक     जिला रतलाम    जिला नीमच
91    बीभेन्द्रु व्यंकट टांडिया    निरीक्षक     प्रशिक्षण शाखा पुमु भोपाल    जिला अनूपपुर
92    ऊषा मरावी     निरीक्षक     म0प्रकोष्ठ देवास    जिला सीहोर
93    राम सिंह ठाकुर    निरीक्षक     जिला बड़वानी    जिला खरगोन
94    लखनलाल तिवारी    निरीक्षक     अअवि पुमु भोपाल    जिला पन्ना
95    मोहन सिंह मौर्य    निरीक्षक     जिला खण्डवा    जिला आगर मालवा
96    अजय सिंह राणा    निरीक्षक     अअवि पुमु भोपाल    जिला रतलाम
97    अनुराधा गिरवाल    निरीक्षक     जिला उज्जैन    जिला नीमच
98    मांगीलाल चैहान    निरीक्षक     जीआरपी इंदौर    जिला इंदौर
99    दामोदर गुप्ता    निरीक्षक     जिला भिण्ड    जिला ग्वालियर
100    शिवकुमार षर्मा    निरीक्षक     विकिपुई मुरैना    जिला मुरैना
101    रमजू उईके     निरीक्षक     सायबर सेल भोपाल    जिला सागर
102    सीमा पटेल    निरीक्षक     सायबर सेल भोपाल    ई0ओ0डब्ल्यू0 भोपाल
103    शैलेंद्र सिंह जादौन    निरीक्षक     जिला धार    नारकोटिक्स विंग इंदौर
104    सूर्यदत्त तिवारी      निरीक्षक     जिला शाजापुर    पीटीसी इंदौर
105    जगदीश प्रसाद मालवीय    निरीक्षक     महिला अपराध पुमु भोपाल    जिला आगर मालवा
106    भगवान दास अहिरवार    निरीक्षक     पीटीएस तिगरा    जिला शिवपुरी
107    शेष मणि पटेल    निरीक्षक     जिला डिण्डोरी    जिला शहडोल
108    छवीकान्ती आर्मो    निरीक्षक     अअवि जो0का0 जबलपुर    ई0ओ0डब्ल्यू0 भोपाल
109    भूपेन्द्र मौर्य    निरीक्षक     जिला होशगाबाद    ई0ओ0डब्ल्यू0 भोपाल
110    सरोज दुबे     निरीक्षक     जिला टीकमगढ़    ई0ओ0डब्ल्यू0 भोपाल
111    राम सिंह राठौर     निरीक्षक     एसटीएफ भोपाल    जिला रतलाम
112    कौशल्या चैहान     निरीक्षक     महिला अपराध इंदौर    जिला झाबुआ
113    रेणु मुराब     निरीक्षक     जिला भोपाल    पीटीआरआई भोपाल
114    पंकज गीते    निरीक्षक     उपुअ-2 अजाक पुमु    जिला सीहोर
115    आनसिंह भांवर    निरीक्षक     नार्कोटिक्स विंग इंदौर    जिला अलीराजपुर
116    कृष्ण कान्त शर्मा    निरीक्षक     जिला मंदसौर    अजाक जोन पुमु भोपाल
117    राकेश सिंह वर्मा     निरीक्षक     जिला भिण्ड    अजाक जोन पुमु भोपाल
118    राधिका प्रसाद द्विवेदी    निरीक्षक     जिला सिंगरौली    जिला सतना
119    सुजीत तिवारी    निरीक्षक     अअवि पुमु भोपाल    जिला देवास
120    शिव प्रसाद शुक्ला    निरीक्षक     जिला पन्ना    जिला सीधी
121    दीप सिंह सेंगर    निरीक्षक     जिला दतिया    जिला मुरैना
122    अनवर सिंह चंद्रवंशी    निरीक्षक     जिला खरगोन    जिला बुरहानपुर
123    दीपक खत्री    निरीक्षक     जिला भोपाल    जिला नीमच
124    अर्चना तिवारी / द्विवेदी    निरीक्षक     जिला सिंगरौली    महिला प्रकोष्ठ सिंगरौली
125    सुनील शैजवार    निरीक्षक     जिला देवास    जिला इंदौर
126    सुनील कुमार गुप्ता     निरीक्षक     अअवि पुमु भोपाल    जिला रीवा
127    रमेश चंद्र भास्करे     निरीक्षक     जिला झाबुआ    अअवि पुमु भोपाल
128    लोकेन्द्र सिंह ठाकुर    निरीक्षक     जिला झाबुआ    अअवि पुमु भोपाल
129    दिनेश कुमार सोलंकी    निरीक्षक     जिला रीवा    जिला अलीराजपुर
130    सुधीर कुमार श्रीवास्तव    निरीक्षक     जिला रीवा    पुमनि कार्यालय जबलपुर
131    शिवलाल उइके    निरीक्षक     पीटीएस उमरिया    जिला जबलपुर
132    रामस्वरूप शर्मा    निरीक्षक     जिला होशंगाबाद    अअवि पुमु भोपाल
133    सुरेश बलराज    निरीक्षक     जिला रतलाम     रेल्वे जोन भोपाल
134    प्रताप सिंह मरकाम     निरीक्षक     जिला रीवा    जिला मण्डला
135    झडुआ प्रसाद मसराम    निरीक्षक     जिला रीवा    जिला डिण्डौरी
136    सुरेश चन्द्र पटेरिया    निरीक्षक     उपुअ-2 अजाक शिवपुरी    जिला श्योपुर
137    गोपाल घसले    निरीक्षक     ईओडब्ल्यू भोपाल    जिला भोपाल
138    रामअवतार तिवारी    निरीक्षक     विकिपुइ बालाघाट    विकिपुइ कटनी
139    रूपसिंह चैहान    निरीक्षक     जिला अलीराजपुर    नारकोटिक्स विंग इंदौर
140    रामफल गौड    निरीक्षक     जिविशा अशोकनगर    जिला भोपाल
141    कैलाश कुमार पान्से     निरीक्षक     जिला डिण्डौरी    जिला खण्डवा
142    सरिता बरमन     निरीक्षक     विशेष शाखा पुमु भोपाल    जिला उमरिया
143    कौशल कुमार सूर्या    निरीक्षक     जिला मण्डला    जिला छिंदवाड़ा
144    देवी सिंह उइके    निरीक्षक     पीटीएस रीवा    जिला सतना
145    नारायण सिंह कुमरे    निरीक्षक     जिला सिवनी    जिला बालाघाट
146    हितेन्द्रनाथ शर्मा    निरीक्षक     जिला शहडोल    जिला रीवा
147    रामअवतार चैरहा    निरीक्षक     पीटीएस सागर    जिला सागर
148    अजय कुमार सोनी    निरीक्षक     जिला अनूपपुर/रीवा    जिला रीवा से जिला अनूपपुर किया गया स्थानान्तरण आदेश दि 19-8-16 निरस्त कर यथावत जिला रीवा
149    समर जीत सिंह परिहार    निरीक्षक     जिला अनूपपुर    जिला रीवा
150    महेंद्र सिह ठाकुर    निरीक्षक     जिला शहडोल    जिला भोपाल
151    फत्तू सिंह मंडलोई    निरीक्षक     जिला उज्जैन/ खण्डवा    जिला उज्जैन से जिला खण्डवा किया गया स्थानांतरण आदेश दिनांक 19/08/16 निरस्त
152    विनिता गिल    निरीक्षक     महिला प्रकोष्ठ मण्डला    पुमनि कार्यालय जबलपुर
153    रामसिंह कंजर    निरीक्षक     जिला अनूपपुर    जिला रीवा
[16/12, 22:12] Prince zuber: 154    नन्द कुमार पाण्डे    निरीक्षक     जिला कटनी    जिला जबलपुर
155    सुखदेव सिंह धुर्वे    निरीक्षक     जिला सिवनी    जिला बालाघाट
156    लक्ष्मी यादव    निरीक्षक     जिला जबलपुर    ई0ओ0डब्ल्यू0 भोपाल
157    मोहर सिंह     निरीक्षक     जिला भिण्ड    जिला ग्वालियर
158    अशोक कुमार शुक्ला    निरीक्षक     जिला सागर     जिला रीवा
159    सियाराम सिंह    निरीक्षक     ईओडब्ल्यू भोपाल    जिला इंदौर
160    सलिल शर्मा    निरीक्षक     जिला छतरपुर    महिला अपराध, पुमु भोपाल
161    सुनील गुप्ता    निरीक्षक     जिला धार    नारकोटिक्स विंग इंदौर
162    उमराव शैगोकर    निरीक्षक     जिला धार    जिला रतलाम
163    शैलेन्द्र कुमार गोविल    निरीक्षक     पु0मु0 भोपाल    ई0ओ0डब्ल्यू0 भोपाल
164    आलोक त्रिवेदी    निरीक्षक     पु0मु0 भोपाल    ई0ओ0डब्ल्यू0 भोपाल
165    महेन्द्र सिंह मण्डलोई    निरीक्षक     पु0मु0 भोपाल    रेल्वे जोन भोपाल
166    निर्मल कुमार श्रीवास    निरीक्षक     पीटीसी इंदौर    जिला झाबुआ
167    जनक सिंह रावत    निरीक्षक     पीटीसी इंदौर    जिला अलीराजपुर
168    राजीव उइके    निरीक्षक     जिला देवास    एस0सी0आर0बी0 पुमु भोपाल
169    संजय कुमार वर्मा    निरीक्षक     जिला उज्जैन    जिला उज्जैन से जिला इंदौर किया गया स्थानांतरण आदेश दिनांक 19/08/16 निरस्त कर यथावत जिला उज्जैन
170    विजय सिंह तोमर    निरीक्षक     जिला ग्वालियर    जिला श्योपुर
171    मदन मोहन चैधरी    निरीक्षक     उपुअ-2 अजाक बैतूल     पी0टी0सी0 भौरी भोपाल
172    दीपेन्द्र सिह कुशवाह    र0नि0    यातायात रतलाम    र0नि0 कटनी
173    अरविंद सिंह दांगी     र0नि0    रनि भिण्ड    यातायात ग्वालियर
174    कन्हैयालाल मीणा    र0नि0    रनि झाबुआ    र0नि0 राजगढ़
175    खिलावन सिंह कॅवर    र0नि0    रनि बैतूल    र0नि0 रतलाम
176    अनिल करवरेती    र0नि0    रनि गुना    र0नि0 बैतूल
177    रणजीत सिंह    र0नि0    रनि अशोकनगर    र0नि0 गुना
178    केशव सिंह चैहान    र0नि0    रनि कटनी    र0नि0 पन्ना
179    चेतन सिंह बघेल    र0नि0    रनि नीमच    र0नि0 झाबुआ

Advertisements

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out /  Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out /  Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out /  Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out /  Change )

Connecting to %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.